Лищук: "Я готов на сто процентов"

2014 г., 7 мая, 03:11
"Я готов на сто процентов. Ожидаю тяжелый матч физически. Мы приехали сюда, чтобы победить. Мы не думаем о разнице, а просто хотим выиграть игру. Мы должны играть вдвойне агрессивнее, если хотим победить.

Мы хотим выиграть титул и очень близки к этому, но нам надо будет выложиться полностью. Мы должны играть с сердцем и умом" - прокомментировал Лищук изданию Vlcnews.es

Также у Сергея спросили о финале Еврокубка в 2010-ом году, когда он с Валенсией завоевал трофей. "В этом сезоне финал немного отличается, потому что играется в два матча. Это очень тяжело физически и психологически. Думаю, в этом году у нас очень хорошая команда - это очень хорошие игроки и очень хорошие люди. Мы можем победить" - резюмировал украинец.

Отметим, что из нынешнего состава команды Велимира Перасовича лишь Лищук и Рафа Мартинес участвовали в памятном финале Еврокубка в 2010-м году. 

Напомним, неделю назад, в первом матче финала, Лищук появился на паркет впервые после трех месяцев восстановления от травмы. Сергей сыграл восемь минут, набрав 4 очка и 5 фолов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK