Официально: Локомотив прощается с Пашутиным

2014 г., 31 мая, 21:57
Евгений Пашутин больше не является тренером Локомотива-Кубань - после двух лет в клубе российский специалист, который в этом году возглавил сборную своей страны, будет искать новое место клубной работы.

Об этом сообщет официальный сайт "железнодорожников".

"Евгений Пашутин, безусловно, много сделал для Локомотива. Под его руководством команда выиграла Еврокубок и серебро Единой лиги ВТБ – эти победы навсегда будут связаны с именем тренера Пашутина. Нынешний сезон сложился не столь удачно, и стало понятно, что команде требуется новый вектор работы и развития. В этой ситуации мы посчитали, что смена главного тренера послужит команде необходимой встряской. Нам нужны новые идеи и новый стиль" - считает президент клуба Андрей Ведищев. "На данный момент есть несколько кандидатов – решение мы примем в первой декаде июня" - добавил функционер.

Напомним, в своем дебютном сезоне Локомотив дошел до Топ-16 Евролиги. Команде не хватило несколько игровых очков для того, чтобы пробиться в исторический четвертьфинал. В лиге ВТБ Локомотив остановился на стадии четвертьфинала.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK