Фесенко оформил мощный дабл-дабл в Лиге чемпионов

2016 г., 29 ноября, 20:59

Капитан сборной Украины Кирилл Феснко провел, пожалуй, свой лучший матч в составе Авеллино. Сегодня итальянская команда проводила очередной матч в Лиге чемпионов. Выездная встреча против литовского Ювентуса была особенно принципиальной, так как прибалты являются лидером октета D.

Игра для Авеллино складывалась непросто. После первой половины встречи гости уступали 4 очка.  Перерыв благотворно повлиял на коллектив с юга Италии. Партнеров по команде за собой повел украинский центровой Кирилл Фесенко, что принесло итоговую победу его команде – 85:75. Решающей стали последние минуты матча, когда Авеллино оформил рывок 18:6.

Отметим, что Фесенко провел на паркете чуть более 28 минут и стал самым результативным в своей команде. На счету центрового 25 очков, 13 подборов, 1 передача, 1 перехват и 1 блок-шот.