Официально: Багатскис возглавил Маккаби Т-А

2016 г., 24 декабря, 20:31

Ранее наш сайт уже сообщал о том, что Айнарс Багатскис ведет переговоры с тель-авивским Маккаби. Теперь же, согласно официальной информации на сайте клуба стало известно, что специалист и израильский гранд достигли соглашения о сотрудничестве. Контракт с латвийцем рассчитан до конца сезона с опцией продления еще на один сезон. 

Багатскис будет призван реанимировать шансы Маккаби на попадание в плей-офф Евролиги. Последние 5 матчей в турнире завершились для тель-авивцев поражением, что отбросило их на 13-е место в турнирной таблице. Таким образом израильтяне значительно усложнили задачу по выходу в пост-сезон. Отметим, что в чемпионате страны у команды более-менее все в порядке, несмотря на два поражения Маккаби лидирует.

Напомним, что Айнарс Багатскис долгое время проработал в Украине. Начинал он свою тренерский путь здесь в Кривбассбаскете, а потом пошел на повышение в Будивельник. После в его карьере была работа в Нижнем Новгороде, а этот сезон он начал в роли помощника Дэвида Блатта в Дарушшафаке.

Также Багатскис с 2010-го года является неизменным тренером национальной сборной Латвии.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK