НБА. Де Коло и Сан-Антонио: сделка возможна, но не гарантирована

2012 г., 4 июня, 21:39
Представитель 24-летнего защитника Валенсии Нандо Де Коло рассказал, что игрок сборной Франции действительно может оказаться в Сан-Антонио, которому принадлежат права на партнера Сергея Лищука в Ассоциации, но рассматривает варианты продолжения карьеры в одном из испанских клубов.

"Рано говорить что-либо конкретное о Сан-Антонио. Главным приоритетом команды в межсезонье будет переподписание Тима Данкана, и только затем они проведут переговоры с остальными исполнителями. Недавно я связывался с ассистентом генерального менеджера Шпор Деннисом Линдси, и он сказал, что видит Нандо в составе команды в следующем сезоне. Но никаких бумаг мы пока что не подписывали", - сказал Вассим Бутаньос.

"Конечно, Нандо привлекает идея выступлений за Шпор, где он будет играть вместе со своими партнерами по национальной сборной Франции Тони Паркером и Борисом Диао. Если он не поедет в НБА, то останется в Испании и подпишет контракт с одним из коллективов, играющих в Евролиге. Ранее услугами Де Коло интересовался Реал, но его перспективы в Мадриде туманны. Поэтому круг претендентов на Нандо на Пиренеях ограничится Барселоной, Кахой Лабораль и Уникахой", - заключил агент.

В матчах Лиги Эндеса Де Коло набирал 13,5 очка и делал 3,0 подбора, проводя на паркете 26,6 минуты.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK