НБА. Вашингтон готовит отставку Уиттмэна?

2012 г., 28 ноября, 19:06
Минувшим летом Рэнди Уиттмэн, который сменил по ходу сезона 2011/2012 отправленного в отставку с поста главного тренера Вашингтона Флипа Сондерса, избавился от приставки "исполняющий обязанности", но результаты столичного коллектива при новом полноценном тренере вверх не пошли.

Более того, Уизардс проиграли все 12 стартовых матчей регулярного чемпионата, а Уиттмэн, несмотря на регулярные перестановки в стартовой пятерке, не может найти идеальные сочетания игроков на паркете. Естественно, что менеджмент клуба при такой ситуации не может не задумываться об отставке специалиста.

Понимает это и сам Уиттмэн, утверждая, впрочем, что может найти волшебный рецепт, который поможет Вашингтону начать побеждать.

"Я не собираюсь указывать пальцем на своих игроков. Очевидно, что вина за результаты лежит на мне. Такова моя работа, и я не стесняюсь брать на себя ответственность. Я продолжу работать, и попытаюсь найти оптимальную стартовую пятерку, которая приносила бы результат, и помогла Уизардс начать одерживать победы", - сказал Уиттмэн.

Кто может сменить Уиттмэна на посту главного тренера Уизардс в том случае, если клуб все же решится на смену рулевого, пока не сообщается.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK