ЛаВар Болл: Лонзо вернет Лейкерс в плей-офф

Отец одного из самых ожидаемых новичков НБА Лонзо Болла заявил, что его сын однозначно станет игроком Лос-Анджелес Лейкерс.
2017 г., 17 мая, 13:23
Getty Images
Getty Images

Минувшей ночью в НБА прошла лотерея драфта. Лос-Анджелес Лейкерс получили второй пик предстоящего драфта и, наверняка один из самых звездных новичков Лонзо Болл  станет игроком калифорнийской команды.

Отец Лонзо Болла "раскручивает" сына далеко не впервые. ЛаВар уже заявлял, что его сын очень хотел бы присоединиться к Лейкерс и по результатам лотереи в очередной раз подтвердил сей тезис. Кроме того, он подкрепил его достаточно амбициозным заявлением:

"Последний раз Лейкерс играли в плей-офф в 2013-м. После этого команда ни разу не набирала более 30 побед в "регулярке" и мой сын намерен положить этому конец.

Мы побываем на просмотре только в Лос-Анджелесе и как только мой сын станет игроком Лейкерс, - он сразу же выведет команду в плей-офф".

Стоит отметить, что помимо Болла, в Лейкерсе планируется еще одно звездное усиление. В калифорнийскую команду давно сватают легкого форварда Индианы Пола Джорджа.

Напомним, что процедура драфта запланирована на 22 июня.

Источник: The Score
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: НБА драфт НБА Лонзо Болл

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK