Это история: что говорили игроки Уорриорз и Кавс после финала НБА

Вашему вниманию комментарии игроков Голден Стэйт и Кливленда после пятого матча финальной серии плей-офф.
2017 г., 13 июня, 12:44
Getty Images
Getty Images

Голден Стэйт одержал победу над Кливлендом в пятом матче финала и завоевал чемпионство. Представляем вашему вниманию комментарии игроков Уорриорз и Кавальерс после матча.

ЛеБрон Джеймс, форвард Кливленда:

"Лично я на протяжении пяти матчей отдавал на площадке все, что у меня было. Потому у меня нет причин опускать голову. И нет причин оглядываться назад и думать, что же я сделал неправильно, что мог бы сделать лучше для команды.

Это то же самое, если бы вы чувствовали, что написали лучшую колонку в своей жизни, а кто-то выбрал бы другую. Как бы вы тогда себя чувствовали? Вы бы не опустили голову, просто подумали бы, что ваше время еще не настало.

Голден Стэйт - достойный оппонент. Очевидно, что это лучшая команда в Лиге на протяжении последних трех лет. А мы были очередным противником на их пути".

Кайри Ирвинг, разыгрывающий Кливленда:

"Очевидно, поражения всегда трудно переживать. Все лето придется анализировать свои решения по ходу игры. Трудно избавиться от этого чувства. Но мы проиграли честно, и нужно отдать Голден Стэйт должное".

Андре Игудала, форвард Голден Стэйт:

"Не скажу, что мы отомстили Кливленду за поражение в прошлом году. Мы просто использовали свои возможности, которые нам выпали. Мы тогда были близки к цели. Однако на таких разочарованиях люди и учатся. Думаю, это часть нашего личностного роста.

Это история. Мы играем в одной из лучших команд в истории, и это то, чего вы не сможете у нас отнять".

Кевин Дюрант, форвард Голден Стэйт:

"Вы можете говорить о том, о чем хотите говорить, но никто не ценит и не любит игру так же сильно, как это делаю я, никто не работает так же усердно в баскетболе, как это делаю я. Вы можете говорить о том, что происходит вокруг, но здесь, в своих границах я прихожую и приношу то, что должен, делая это ежедневно. Я упорно работаю, верю в себя, верю в игру, уважаю игру, люблю игру. И я знал, что в какой-то момент моей жизни мне воздастся за это".

Дрэймонд Грин, форвард Голден Стэйт:

"В прошлом сезоне я подвел команду. Но если Кей Ди был утешительным призом за то поражение, то я благодарен этому поражению. Сейчас чемпионами являемся мы".

Стеф Карри, разыгрывающий Голден Стэйт:

"Это невероятно. Энергия нашей площадки зашкаливала. Последние три минуты просто затмились эмоциями.

То, что мы завоевали чемпионство на глазах у родных фанатов, запомнится мне на всю жизнь. Родные стены поддерживали нас с самого начала. Не могу вспомнить, каково было стать чемпионом в первый раз. Сейчас испытываю нечто похожее. Буду наслаждаться этим все лето, в качестве чемпиона".

По материалам: Asap Sports.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK