Дайджест НБА. Орландо: Вон — out, Скайлз или Джексон — in

2015 г., 31 января, 16:07
- Нью-Йорк, проявляющий последнее время активность на рынке, отправил своего игрока Клинтони Ерли в Д-Лигу. В нынешнем сезоне игрок, выбранный Никс во втором раунде драфта, провел в команде Дерека Фишера 15 игр.
 
- Сакраменто предоставило еще один шанс себя проявить Квинси Миллеру и подписало с игроком второй десятидневный контракт. 22-летний форвард имеет двухлетний опыт выступлений в Денвере, а в нынешнем сезоне он был лидером команды Рено Бигхорнс из Д-Лиги. В предыдущих двух матчах за Никс Квинси набрал в сумме 14 очков.
 
- Миннесота попробует задействовать Мо Уильямса в одном из будущих трейдов. Опытный защитник набирает за Тимбервулвс 12,5 очка и 6,4 передачи в среднем за игру текущего регулярного чемпионата.
 
- Винс Картер остался вне игры минимум на неделю. Форвард Мемфиса прошел медобследование, которое показало травму сухожилия на левой ноге. Новое обследование 38-летний игрок проведет на следующей неделе - оно и покажет, когда "Винсенити" сможет вернуться на площадку.
 
- В ближайшее время Орландо может уволить главного тренера Жака Вона. В последних 15 матчах Мэджик проиграли 13 раз. Если увольнение состоится, то фаворитами на освободишееся место называют Скотта Скайлза и Марка Джексона. Первый недавно возглавлял Милуоки, второй - Голден Стейт. 
 
- Денвер предложил Бруклину трейд, при котором в Наггетс отправится Брук Лопес, а в обратном направлении Джей-Джей Хиксон и ДжаВэйл Макги. Нетс отклонили предложение.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK