НБА. Неудержимый ЛеБрон, возможное изменение сроков финальной серии

2015 г., 25 мая, 11:21
- Форвард Уорриорз Маррис Спейтс не сможет помочь своей команде в четвертом поединке финала Западной конференции против Хьюстона. На данный момент баскетболист продолжает восстанавливаться после травмы правой голени. Напомним, что в серии лидирует Голден Стейт со счетом 3-0, и предстоящий матч может стать последним в противостоянии с Рокетс.

- Защитник Рэпторс Терренс Росс на днях перенес операцию на травмированном левом голеностопе. О сроках восстановления баскетболиста пока ничего не сообщается.
 
- В Денвере собираются серьезно обновить состав перед следующим сезоном. Ожидается, что команду покинут разыгрывающий Тай Лоусон и форвард Кеннет Фарид. Неприкасаемыми в Наггетс считаются итальянец Данило Галлинари и босниец Юсуф Нуркич, которые должны стать ключевыми игроками обновленной команды.
 
- Лидер Кливленда ЛеБрон Джеймс стал главным творцом сегодняшней победы в третьем матче финала Востока против Атланты. Форвард записал себе в актив трипл-дабл: 37 очков, 18 подборов и 13 ассистов.
 
 
- Руководство Пэйсерс заинтересовано в продлении сотрудничества с аргентинским форвардом Луисом Сколой, который этим летом получит статус неограниченно свободного агента. "Ларри Берд сказал, что хотел бы видеть меня в команде. Я также не против такого варианта", - сказал Луис.
 
- Руководство Денвера может доверить и дальше тренировать команду исполняющему обязанности главного тренера Мелвину Ханту, который занял вакантное место рулевого команды после увольнения Брайана Шоу. Напомним, ранее сообщалось, что Наггетс также рассматривают кандидатуру Майка Д’Энтони.
 
- Ассоциация может изменить дату проведения финальной серии. Это произойдет в том случае, если оба финала конференций закончатся со счетом 4-0. Ожидается, что решающая серия может стартовать уже второго июня. Напомним, на данный момент Голден Стейт лидирует в финале Запада против Хьюстона со счетом 3-0, а Кавальерс с аналогичным счетом обыгрывают Хоукс на Востоке.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK