НБА. Кроуфорд хочет остаться в Клипперс

2016 г., 17 июня, 19:50

Этим летом Джамал Кроуфорд станет свободным агентом. 36-летний разыгрывающий в интервью американским СМИ рассказал, что предпочел бы остаться в стане Парусников и на следующий сезон. Вместе с тем, игрок тонко намекнул, что не исключает и иного поворота в своей карьере.

«Я бы предпочел переподписать контракт с Клипперс, Док Риверс также хочет, чтобы в следующем сезоне я вернулся сюда, но я понимаю, что я свободный агент, и могу смотреть немного дальше. Я должен принимать все звонки, рассматривать любое предложение, которое принесет мне мой агент.

Я считаю, что реально должен это делать, потому что это часть жизни игрока пребывающего в статусе свободного агента».

Отметим, что несмотря на свой солидный возраст, Кроуфорд выдал в составе Клипперс отличный сезон, и по праву получил звание лучшего шестого игрока. Естественно, что такой статус повышает финансовые аппетиты баскетболиста .В связи с этим, Парусникам, скорее всего, придется предложить Джамалу прибавку к зарплате , если они действительно хотят удержать его в своем составе.

В минувшем регулярном чемпионате Кроуфорд сыграл за команду 79 игр, набирая по 14,2 очка, совершая 1,8 подборов и раздавая 2,3 ассиста в среднем за матч.

Добавим, что игрок занимает 7-е место в списке лидеров по трехочковым броскам за всю историю ассоциации.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK