Дайджест НБА. Гарнетт нашел работу, возвращение команды в Сиэтл

2016 г., 28 октября, 11:59

Кевин Гарнетт будет телеэкспертом

Завершивший прошедшим летом карьеру Кевин Гарнетт объявил о том, что теперь будет трудится на канале TNT.

Рондо, Батлер, Краудер и Томас получили технические в одном эпизоде

Во время матча между Чикаго и Бостоном (105:99) произошла небольшая потасовка между Джейем  Краудером на Джимми Батлером, после фола первого. Баскетболисты, вместе с вступившими в «разборки» Рэджоном Рондо и Айзейей Томасом получили технические фолы.

Сакраменто провел первый матч на новой арене, фанаты стоя аплодировали Дэвиду Стерну

Матч между Сакраменто и Сан-Антони стал первым на новой арене королей Golden 1 Center. Этот матч посетил бывший комиссионер Лиги Дэвид Стерн, который несколько лет назад принял огромное участие в переговорах, благодаря которым в Сакраменто была построена новая арена, а клуб не переехал в Сиэтл.

Болельщики Кингз аплодировали Стерну, стоя на ногах.

В Сиэтле вновь может появиться команда

С переездом Сакраменто Кингз в Сиэтл не сложилось, однако болельщики баскетбола в этом городе не отчаиваются. The Score сообщает, что группа бизнесменов из Лос-Анджелеса намерена модернизировать KeyArena, на которой ранее выступали Суперсоникс.

Именно из-за несоответствий арены команда покинула город. 285-миллионный проект модернизации должен быть рассмотрен до конца года.

Фанат извинился перед Уэстбруком

Вчера болельщик Филадельфии вынужден был покинуть свое место на трибунах. Начинающий комик Ричард Харкуэй, позже принес свои извинения, но сообщил, Рассел Уэстбрук спровоцировал его на подобные действия.

«Я хотел выразить свое недовольство, но был спровоцирован Уэстбруком, который обратил внимание на мой лишний вес. Но в любом случае, мои действия были непростительными и мне стыдно», – заявил мужчина.

Единственная женщина-арбитр приняла странное решение

Судья Лорен Холткэмп на последних секундах матча Портленд против Клипперс (106:114), зафиксировала нарушение правил со стороны Шабазза Напьера на Джей Джей Реддике.

Сделала она это за 1,6 секунды до конца матча, при том, что разница очков была в целых шесть баллов. Игроки Трейл Блейзерс остались очень недовольны.

Чикаго Буллз подписали Ар Джей Хантера

Защитник Ар Джей Хантер стал свободным агентом после отчисления из Бостона. Игрок был выбран Селтикс на драфте-2015 под 28-м номером.  

В сезоне-2015/16 23-летний Хантер сыграл 36 матчей, набирая 2,7 очка и 1,0 подбора в среднем за игру.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK