ЛеБрон не хотел играть за Кливленд

2016 г., 30 октября, 19:36

ЛеБрон Джеймс был выбран клубом Кливленд Кавальерс на драфте 2003 года под общим первым номером. Напомним, что ЛеБрон является уроженцем штата Огайо, в котором находится Кливленд, и будучи одним из самых многообещающих школьников страны, не единожды посещал матчи Кавальерс.

Инсайдер ESPN Брайан Виндхорст сообщает, что во время таких посещений ЛеБрон был очень разочарован уровнем игры команды и тем, что на трибунах было очень много свободных мест. Напомним, что в сезоне 2002/03 Кливленд выиграли лишь 17 матче, и проиграли целых 65.

«Будучи тинейджером, ЛеБрон начал посещать арену Кавальерс и не мог поверить, что дела у команды настолько плохи. У него были билеты в первый ряд и он имел возможность посетить раздевалку.

После того, как молодой парень понаблюдал за этим клубом, он знал лишь одно: Кливленд – ужасная команда и он не хочет за него играть», – написал Виндхорст.

Отметим, что ЛеБрон провел в стане Кавс семь сезонов, после чего перебрался в Майами, где выиграл два чемпионства за четыре года, и вновь вернулся в Кливленд, с которым в прошлом сезоне выиграл чемпионат.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK