НБА. Достижения дня. Бостон не дает делать трипл-даблы, серия Воинов

2016 г., 12 декабря, 11:19

Бостон не позволяет соперникам делать трипл-даблы

Сегодня Бостон гостил в Оклахома-Сити, где встречался с местной командой, лидер которой Рассел Уэстбрук находится «в огне». На счету защитника были 7 матчей подряд, в которых он оформлял трипл-даблы.

В матче против Кельтов Уэстбрук не сумел продлить свою серию, так как сумел отдать всего 6 ассистов за вечер, добавив к ним 37 очков и 12 подборов.

Таким образом, Бостон довел количество встреч подряд, в которых игроки соперников не оформляли трпл-даблы до 226 матчей – самый длинный действующий стрик.

Если Клэй лучший, Уорриорз побеждают

В сегодняшнем поединке против Миннесоты, Клэй Томпсон отметился 30 очками, что стало лучшим показателем в стане Голден Стейт.

Это был всего шестой матч в сезоне, когда Томпсон стал самым результативным игроком своей команды по итогам матча. Отметим, что все шесть матчей завершились победой Воинов.

Голден Стейт не проигрывают бэк-ту-бэки

Сегодня Уорриорз играли вторую игру за два дня, так называемый бэк-ту-бэк. После победы против Волков, Голден Стейт не проигрывают бэк-ту-бэки уже на протяжении 111 игр, что является рекордным показателем в истории НБА.

Фрейзер оформил первый трипл-дабл

На счету разыгрывающего Нью-Орлеана Тима Фрэйзера в матче против Финикса 14 очков, 11 подборов и 11 передач, а также 5 перехватов и 1 блок-шот за 38 минут.

Фрэйзер стал девятым игроком в сезоне-2016/17, которому удалось сделать трипл-дабл. Плеймейкер присоединился к Расселлу Уэстбруку, Джеймсу Хардену, ЛеБрону Джеймсу, Яннису Адетокумбо, Марку Газолю, Крису Полу, Рэджону Рондо и Джулиусу Рэндлу.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK