НБА. Дэвис повредил колено, но вернулся на площадку под конец матча

2016 г., 23 ноября, 15:40

В первой четверти поединка против Атланты (94:112) Дэвис попытался догнать улетающий за пределы площадки мяч, и на скорости вылетел прямо на трибуны.

В ходе падения Энтони получил ушиб колена, после чего ним занялись медики клуба, в результате чего игрок пропустил вторую и третью четверти.

За 12 минут до завершения матча Энтони вернулся на поле при счете 95:71, и помог своей команде довести дело до победного исхода.

Как сообщил главный тренер Пеликанс Элвин Джентри, необходимо было оценить состояние баскетболиста учитывая предстоящую игру против Миннесоты.

За время, проведенное в четвертой четверти Дэвис набрал 7 очков. Всего в данном поединке на его счету 13 пунктов.