Фанат Бруклина выбрил на голове портрет Дюранта

Оригинальную стрижку болельщика показали на большом экране во время перерыва в матче между Бруклином и Чикаго.
2021 г., 5 декабря, 08:26
Кевин Дюрант / Getty Images

В субботу, 4 декабря, в рамках очередного игрового дня в НБА Бруклин на домашней арене потерпел поражение от Чикаго со счетом 107:111.

В перерыве этой встречи на большом экране показали фаната Нетс с оригинальной прической. Мужчина на голове выбрил портрет главной звезды Бруклина Кевина Дюранта.

33-летний Дюрант в этом поединке набрал 28 очков (10/20 двухчковых, 2/6 трехочковых, 2/2 штрафных), совершил 10 подборов, 4 передачи, 2 блок-шота, допустил 1 потерю и 5 раз сфолил.

Напомним, на ISPORT можно ознакомиться со всеми результатами матчей минувшего игрового дня в НБА.