Фанаты Лейкерс красноречиво отреагировали на очередной промах Уэстбрука

Игра Расселла Уэстбрука начинает раздражать поклонников его команды.
2022 г., 6 февраля, 21:40
Расселл Уэстбрук / Getty Images

Минувшей ночью на Crypto.com Арене состоялся матч регулярки НБА между Лос-Анджелес Лейкерс и Нью-Йорк Никс. Чтобы определить победителя, командам понадобился овертайм, где сильнее оказались "озерники" - 122:115.

Во время игры случился инцидент при участии разыгрывающего калифорнийцев Расселла Уэстбрука. Всем известно, что данный сезон Броуди не может занести себе в актив, постоянно оказываясь в центре внимания после своих не выдающихся бросков.

Так же произошло и в этой игре. При счете 58:39 в пользу Никс Расселл решил бросить со средней, однако он опять попал чуть ли не в край щита, что очень не понравилось фанатам Лейкерс.

Несмотря на отставание (в один момент оно достигло 21 очка) ЛАЛ сумели совершить камбек, переведя игру в овертайм, где дожали Нью-Йорк, но уже без Уэстбрука.

Читай также: Аллей-уп Дэвиса с передачи ЛеБрона и данк Моранта - среди лучших моментов дня в НБА

Расселл за 29 минут на паркете набрал всего пять очков при 10% реализации бросков с игры (1 из 10, 0 из 3 из-за дуги). К этому он добавил 4 подбора и 6 передач, показатель полезности "-15".