Энтони Дэвис получил очередную травму

Бигмен Лейкерс "вылетел" минимум на две недели.
2022 г., 17 февраля, 19:48
Энтони Дэвис / Getty Images
Энтони Дэвис / Getty Images

В среду вечером, 1 февраля, Лос-Анджелес Лейкерс получили еще одну травму Энтони Дэвиса, когда звезда "озерников" подвернул правый голеностоп после того, как прыгнул за подбором в победном матче против Юты (106:101).

Хотя сначала все выглядело очень плохо, рентген показал отрицательный результат, и было установлено, что это просто растяжение связок, передает ESPN. Ожидается, что Дэвис пропустит, как минимум, две недели.

По словам команды, Эй Ди сделали рентген на Crypto.com Arena, который не выявил перелома. Тренер Лейкерс Фрэнк Вогель сказал, что в четверг, 17 февраля, у Дэвиса запланирована МРТ, и команда заявила, что он будет повторно обследован после предстоящего перерыва на Матч звезд.

Звездный форвард ЛАЛ ЛеБрон Джеймс заявил, что Дэвис покинул арену на костылях.

"Очевидно, что отвратительно видеть, как Эй Ди падает таким образом", — сказал Джеймс. "Я надеюсь, что он в порядке. Очевидно, я знаю, что он не в порядке, но понятно, что его здоровье важнее всего для него лично и для нашей команды. Я слишком много раз видел, как товарищи по команде получают травмы. Я просто желаю ему всего наилучшего".

Источники сообщили ESPN, что сразу после травмы Энтони испытал значительный отек лодыжки. Дэвис в этом сезоне уже пропустил 17 игр подряд с конца декабря по конец января из-за растяжения связок левого колена.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK