Плей-офф НБА: Торонто избежал свипа, обыграв Филадельфию на своей площадке

При этом Рэпторс потеряли одного из своих лидеров.
2022 г., 23 апреля, 23:56
Фред ВанВлит / Getty Images

В субботу, 23 апреля, в Канаде состоялся матч №4 серии плей-офф первого раунда Восточной конференции между Торонто и Филадельфией. Встреча завершилась победой Рэпторс 110:102.

По ходу игры защитник хозяев Фред ВанВлит травмировал левое бедро, из-за чего он был вынужден уйти с площадки.

Торонто – Филадельфия 110:102 (24:24, 30:25, 26:28, 30:25)

Торонто: Сиакам (34 + 8 подборов), Трент (24), Ануноби (11), ВанВлит (5), Берч (0) – старт; Янг (13), Буше (9), Барнс (6 + 11 подборов), Ачиува (5), Бэнтон (3), Брукс (0), Флинн (0), Святослав Михайлюк (0), Ватанабе (0).

Филадельфия: Харден (22 + 9 передач), Эмбиид (21 + 8 подборов + 5 потерь), Харрис (15 + 11 подборов), Макси (11 + 6 передач), Грин (6) – старт; Ньянг (9), Рид (8), Милтон (7), Джо (3), Спрингер (0), Коркмаз (0).

Украинский игрок Торонто Святослав Михайлюк начал матч со скамейке запасных и появился на паркете лишь в конце четвертой четверти. Он отыграл всего 1 минуту 19 секунд и за это время заработал 1 фол.

Счет в серии 3-1 в пользу Филадельфии. Напомним, что на ISPORT можно ознакомиться с расписанием и результатами всех матчей плей-офф.