Айверсон может вернуться в Филадельфию

2009 г., 28 ноября, 11:46

Многочисленные источники близкие к руководству Филадельфии в один голос утверждают, что переговоры ведутся очень активно и уже в начале следующей неделе Айверсон может оказаться в составе 76-х.

"В клубе серьезно обсуждают вариант с Айверсоном. Мы знаем все детали его карьеры. Все взлеты и падения. Однако, мы знаем, на что способен Аллен и здесь он очень нужен. Мы просто не можем игнорировать те возможности, которые могут открыться с его приходом. Не в нашей нынешней ситуации с травмами основных игроков игнорировать подобный вариант", - цитирует слова одного из представителей Филадельфии Fox Sports Radio.

По состоянию на вечер пятницы весь тренерский штаб во главе с главным наставником Филадельфии Эдди Джорданом были "за" возвращение защитника в клуб. В ближайшие дни Джордан должен посетить Айверсона в Атланте.

"Главному тренеру нужен классный плей-мейкер. Давайте посмотрим правде в глаза – наша игра скучна. Мы ничего не теряем, если пригласим Аллена", - заявил другой источник, приближенный к команде.

Если подобная сделка состоится, то Айверсон наверняка попадет в стартовую пятерку. К тому же по различным оценкам клуба приглашение звездного защитника может стоить команде от 2-3 миллионов долларов.
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK