Дюранта и Беверщи удалили с площадки за 5 минут до конца матча

Кевин Дюрант и Патрик Беверли получили по техническому фолу.
2019 г., 14 апреля, 16:47
Патрик Беверли и Кевин Дюрант / Getty Images

Легкий форвард Голден Стейт Кевин Дюрант и защитник Клипперс Патрик Беверли получили по техническому фолу за словесные стычки в матче первого раунда плей-офф НБА и покинули площадку за 5 минут до окончания поединка.

На протяжении матча Беверли несколько раз провоцировал Дюранта, передразнивая его движения, в результате чего, после очередной словесной перепалки судья удалил обоих игроков.

Матч завершился победой Уорриорз 121:104. Дюрант набрал 23 очка, совершив 4 подюора, отдав 3 передачи и сделав 1 перехват за 32 минуты, а на счету Беверли только 3 очка, 1 перехват и 3 блок-шота за 31 минуту.

Ознакомиться со всеми результатами игрового дня в НБА можно по ссылке.