Будивельник — Азовмаш. Онлайн

2010 г., 7 ноября, 10:10
Несмотря на то, что Будивельник прямо со старта сезона начало лихорадить, подходят к первому суперматчу сезона киевляне в намного более выгодном положении, нежели их соперники. Азовмаш в последнее время лихорадит еще больше и поражение от Днепра в последнем домашнем матче чемпионата это доказывает. Будивельник идет в таблице вторым, Азовмаш - шестым. Однако все мы помним, что именно шестое место принесло азовцам проход в плей-офф прошлого сезона, который закончился триумфом команды Завалина в пятом, киевском матче серии. 

Непосредственно на этой неделе в составах команд произошли изменения. В связи с известным допинговым делом, киевляне расстались с американским легионером Девориком Спенсером, который лишь в понедельник принес своей команде победу над БК Донецк. Замену Спенсеру уже ищут и вполне возможно, что в ближайшее время мы увидим в составе Будивельника новичка. 

Состав Азовмаша покинул Уайкин Келли. По официальной версии, американский защитник уехал из Мариуполя по семейным обстоятельствам. Хотя вполне возможно, что связан его уход с приездом в команду Криса Оуэнса, который стал седьмым американцем в ростере при разрешенных шести. 

В общем, матч чемпиона и вице-чемпиона страны обещает быть очень интересным. Кто окажется сильнее? На этот вопрос ответ будет получен совсем скоро. 

Начало встречи в 14:00.

Трансляция будет вестись в ЭТОЙ новости. Информация на странице обновляется автоматически.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK