Журавлев: "Тяжело объяснить то, что произошло"

2011 г., 22 января, 21:08
Станислав Тимофеенко, игрок БК Днепр:

"Мы готовились к этой игре, у нас было время. Но сегодня у нас ничего не получалось на площадке. Я считаю, что это или недонастрой, или не могу объяснить в чем дело. Это самое обидное поражение для нас в нынешнем сезоне. И самая главная ошибка с нашей стороны – это наша слабая игра в защите и проигранный подбор".

Денис Журавлев, главный тренер БК Днепр:

"Тяжело объяснить то, что сегодня произошло в игре против Говерлы. Действительно мы очень тщательно готовились к этой игре, но все же много сегодня пропустили легких мячей, а самое главное – пропустили быстрые прорывы. Поэтому команда остановилась и плохо возвращалась назад, зная, что Говерла хорошо "бежит" и много очков зарабатывает с быстрого прорыва. Отсюда и такой отличный процент реализации бросков игры в исполнении соперников – 80 процентов. Это очень много, а если вдаваться в подробности, то это были забитые мячи из-под кольца или в быстрых прорывах. Мы просто не успевали возвращается назад. Очень хорошо сегодня в составе соперника отыграл Деррик Зиммерман".

"Да, мы имели некое преимущество в позиции пятого номера, но сегодня, к сожалению, не смогли это использовать. Несмотря на то, что Остин забил сегодня 14 очков, все равно его игра требует анализа".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK