Чурсин: "Грамотно сыграли в нападении"

2011 г., 13 марта, 22:01
Игорь Зайцев, центровой Кривбассбаскета:

"Хочу поблагодарить всех болельщиков, нашу команду за хорошую игру. Сегодня у нас получилась великолепная игра, буквально все получалось. Конечно, были огрехи, а так хорошо сыграли в защите, Азовмаш неплохо дал нам нападать, мы воспользовались этим шансом и получился результат. В третьей четверти мы попали несколько тяжелых трехочковых, что и стало заделом для победы".

Владимир Чурсин, главный тренер Кривбассбаскета:

"Сегодня здорово отзащищались. Практически все то, что готовили. Азовмаш попал лишь 47%, 19/40, - для них это очень мало, учитывая тот состав, который у них есть на позициях четвертого и пятого номера. И грамотно сыграли в нападении. Не было никакой паники, пошла игра у Кондратовца, получилось заиграть его. Все согласно комбинациям, все согласно установкам. Да и посмотрите на статистику - все сыграли очень ровно". 

"Временами хорошо получалась зона. Они знали нас, мы знали их - все-таки шестая игра в сезоне между нашими командами. И, конечно, настрой. Мы понимаем, что решающие игры у нас еще впереди, но сегодня не было того груза ответственности, который имелся в матчах против Николаева и Ферро, что выливалось в поражения в концовках. Было тяжело, ведь лишь позавчера играли против запорожцев, но смогли. Зал хорошо поддержал нас - в такой атмосфере всегда приятно играть и выигрывать". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK