Большаков: "Мы сыграли хорошо"

2011 г., 17 октября, 22:29
Рэнди Калпеппер, игрок БК Ферро-ЗНТУ: 

"Мы знали, что нам будет противостоять непростая команда. Тренер сказал выходить и биться, и мы этим занялись с первых минут".

"Секрет моего успеха в сегодняшнем матче – агрессивная игра. Последние игры я пытался наладить дальний бросок. Не всегда получалось быть точным, но мои партнеры по команде всегда старались меня подбодрить и убедить в том, чтобы я продолжал бросать".

"Мне не так тяжело играть первого номера – я играл и в первой, и во второй позиции в колледже. Когда я приезжал сюда, то знал, что мне придется играть и атакующего и защищающегося игрока. Мне не важно, где играть, лишь бы пользу команде приносил".

"Я набирал в своей карьере и больше, чем 31 очко. Однажды в университете я набрал 32 очка к перерыву, а игру закончил с 45-ю очками".

Кирилл Большаков, главный тренер БК Ферро-ЗНТУ:

"Мы подходили к этой игре со всей ответственностью. Серьезно разбирали игру львовян, просматривали последние поединки. Игра сегодня получилась. Мы сыграли хорошо, где-то нам позволил соперник. Рано еще говорить о хорошей игре – должно пройти матчей пять-семь для таких выводов. Правда, проиграли подбор – значит, есть, над чем работать".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK