Обрадович: "Это даже не 50% нашего потенциала"

2011 г., 26 октября, 23:14
Рамэл Карри, защитник БК Донецк:

"Сегодня мы старались выиграть, вышли на игру с большим желанием победить. А теперь нам нужно быстро восстановиться и готовиться к следующим матчам".

Саша Обрадович, главный тренер БК Донецк:

"Сейчас для нас важно выигрывать каждый матч. Плохая игра в первой половине встречи связана с потерей игрового ритма еще в Запорожье. Несмотря на победу, я не удовлетворен нашей сегодняшней игрой. Уверен, что мы должны улучшать качество игры. То, что мы продемонстрировали сегодня - это даже не 50% нашего потенциала".

Главная трудность в подготовке к сегодняшнему матчу была в эмоциональном опустошении после вчерашнего поединка. Киев приехал к нам подготовленным и свежим. Игра с ними получилась сложной. Вчера они отобрали у нас много энергии.

"У нас есть трудности с составом. Карри не тренировался десять дней. Из-за небольшой травмы мы потеряли Авдаловича. У Кравцова усталость после игр за сборную. Все эти факторы серьезно влияют на качество нашей игры".

"К этому добавляется недостаток уверенности в себе в каждом игроке. Сегодня мы вполне могли забить еще на 20 очков больше. С другой стороны, нам нужно лучше играть и в защите. Это все взаимосвязано. Так, например, в первой половине мы не забили, по моим подсчетам, около шести простых мячей, и это негативно повлияло на уверенность в игре в защите".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK