Юшкин: "Появляется желание работать с утроенной энергией"

2012 г., 27 апреля, 21:14
Олег Юшкин, главный тренер БК Одесса:

"Знаете, иногда после игр говорят, что победила та команда, которая хотела этого больше. Сегодня я не могу сказать такого. Победила сегодня та команда, которая в ключевых моментах была более собрана, где-то, может, и фактор удачи был на стороне Будивельника.

На мой взгляд, обе команды сегодня показали очень неплохой баскетбол. С характером, с мужской солидной борьбой".

"Лично для меня этот сезон был первым в роли главного тренера. Я благодарен всем тем, кто помогал мне по ходу сезона. Я выражаю благодарность всем игрокам, я вместе с ними многому научился и, вы знаете, по такой концовке, которую мы сыграли с Будивельником, по серии 3:2... Да, первую игру мы провалили, но в четырех матчах мы показали невероятный характер. После таких игр лично у меня как у тренера появляются какое-то окрыление, появляется желание работать в том же русле, с утроенной энергией.

Кроме того, наш одесский болельщик если не лучший в стране, то один из лучших однозначно. Который тоже нам безумно помогает. Да, были провалы у нас, были ошибки, но за все то, что у нас получилось я и хочу поблагодарить всех тех, кто нам помогал".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK