Сирсниньш на просмотре в МБК Николаев

2012 г., 3 сентября, 17:55
Как сообщает сайт болельщиков МБК Николаев, на сборах в латвийской Лиепае к команде присоединился знакомый украинским болельщикам по прошлому сезону Суперлиги латвийский защитник Ринальдс Сирсниньш. Игрок защищал цвета Днепр-Азота с начала сезона и до декабря, пока руководство не приняло решение с ним расстаться.

За 18 игр в составе днепродзержинской команды 27-летний защитник набирал 4,6 очка, 3,8 подбора и 3,1 передачи в среднем за матч. После расставания со "стрижами" латыш перебрался в эстонский Тарвас, в котором набирал 13,3 очка, 2,8 подбора, 3,8 передачи и 1,5 перехвата в среднем за 17 поедников в местном чемпионате. В Балтийской лиге статистика Сирсниньша была еще лучше: 15,4 очка, 5,5 подбора, 4,1 передачи и 2,1 перехвата за восемь матчей.

Напомним, ранее МБК Николаев уже подписал двух зарубежных защитников, которыми стали Джошуа Мэйо и Мартинс Кравченко. Также состав команды пополнил американский форвард Дуэйн Митчелл. Кроме того, на трай-ауте у Агриса Гальвановскиса находится американский форвард Майк Дэвис, который в прошлом сезоне выступал за Ферро-ЗНТУ.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK