Черкасские Мавпы сильнее Ариса

2012 г., 5 сентября, 23:50
Сегодня вечером Черкасские Мавпы провели очередной матч в рамках подготовки к новому сезону. На сборах в болгарском Превеце "оранжевые" встретились с греческим Арисом. Матч закончился со счетом 76:53 в пользу черкасского клуба. Подопечные Йовицы Арсича с первых минут завладели инициативой и сумели создать стартовый рывок - 8:0. Далее Черкасские Мавпы уверенно контролировали ход игры и большой перерыв встретили при счете 46:20. Из всех четырех четвертей украинская команда отдала соперник лишь последнюю десятиминутку.

Стоит отметить, что игра была очень зрелищной. Своими данками радовали глаз публики новички черкасского клуба Винсент Хантер и Чарльз Томас, которые в итоге и стали самыми результативными игроками матча.

Черкасские Мавпы - Арис 76:53 (21:11, 25:9, 16:15, 14:18)

ЧМ: Томас (25 + 6 подборов), Хантер (15 + 7 подборов), Ившин (11 + 7 подборов), Любичич (9), Яковлев (8 + 5 подборов), Свонсон (6 + 5 подборов), Пархоменко (2), Михайлюк (2).

Уже завтра команде Арсича предстоит сыграть с чемпионом Болгарии, командой Лукоил-Академик.