Паскуали: "Наша команда с каждой игрой становится лучше"

2012 г., 12 октября, 21:18
Энтони Гудс, защитник БК Киев:

"Большую часть мы были лучше, мы были увереннее. Думаю, что "трешка" львовян при счете 73:73 стала переломной".

"Приехал я в Украину, чтобы побеждать в каждом матче. Хочу помочь своей команде по ходу сезона".

"Иногда ты забиваешь последний бросок, иногда - нет. Сегодня я чувствовал, что смогу забить последний мяч. Но не забил - это всегда выбивает из колеи.

Ренато Паскуали, главный тренер БК Киев:

"К сожалению, мы проиграли четыре раза. Но я думаю, что наша команда с каждой игрой становится лучше. Сегодня мы играли без Джонса, который очень важен для нашей команды. Думаю, мы очень хорошо сыграли, но без подбора. Мы не сыграли быстрый прорыв, что тоже очень важно".

"44 подбора у Галичины, 27 - у нас. Что мы можем сделать? Не было Джонса, значит должна работать вся команда. Но сегодня наши "большие" не сделали. Защитники сыграли прилично. Мы должны выиграть один матч. Нам нужна уверенность. Каждый день мы очень хорошо работаем, каждый день мы отдаем все силы на тренировках. Наверное, нам нужно время. Возможно, уверенность".

"Мы решили специально давать Ли возможность бить трехочковые. Другой проблемой для нас стало то, что он шел в проходы и делал игру. Причина этому - плохая защита. Ли должны были опекать Швец или Бобров".

"Полежаев, возможно, не готов. Он слишком мало играл в прошлом году. Сегодня он сыграл, моментами - неплохо. Другого у нас нету".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK