Суперлига. Киев против Донецка и Мариуполя!

2012 г., 31 октября, 16:31
Последний тур Суперлиги Украины закончился для строителей не слишком удачно - в напряженном поединке команда Айнарса Багатскиса неожиданно уступила Днепр-Азоту 89:93 (19:21, 24:23, 16:25, 30:24), что не позволило киевлянам улучшить свое турнирное положение. В итоге, столичная команда занимает лишь пятую строчку турнирной таблицы. БК Донецк, напротив, пережил подъем, победив во всех матчах прошлой недели. Дончане, к слову, опережают киевлян по разнице забитых/пропущенных мячей. 

Принципиальное противостояние однозначно закончится отрывом одной из двух команд, а следовательно и психологическим преимуществом перед следующим поединком, соперником киевлян в котором станет не менее грозный и принципиальный соперник - мариупольский Азовмаш. Сейчас команда с юга идет вслед за строителями, имея в своем активе шесть побед, как у киевлян, но сыграв на одну игру больше. Мотивированные мариупольцы рвутся в бой и настроены набрать очки на выезде.

Принципиальность противостояний, которые ждут нас 31 октября и 2 ноября на паркете Дворца Спорта, имеет дополнительно стимулировать фанатов "строителей" и "волков", чтобы прийти во Дворец Спорта и поддержать команды в архихважных, домашних играх!

Расписание матчей во Дворце Спорта:

31 октября

14:30. БК Киев (дубль) - БК Азовмаш (дубль)
18:00. БК Киев - Азовмаш
20:30. БК Будивельник - БК Донецк

2 ноября

14:30. БК Киев (дубль) - БК Донецк (дубль)
18:00. Будивельник - Азовмаш
20:30. БК Киев - БК Донецк

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK