Паскуали: "Украинские игроки хорошо проявляют себя"

2012 г., 31 октября, 23:06
Энтони Гудс, защитник БК Киев:

"Я очень горд за свою команду, потому что мы действительно очень хорошо играли. Даже когда у нас не получалось, мы продолжали бороться. В третьей четверти мы теряли много очков, но старались снова набрать преимущество. В Азовмаше собраны хорошие игроки, они много забивали нам. Особенно в последней четверти".

Ренато Паскуали, главный тренер БК Киев:

"Сегодня я не чувствую себя как тренер, который проиграл игру. Думаю, вы меня правильно поймете. Я должен быть реалистом и правильно оценивать потенциалы команд. Если говорить о нашем потенциале, то мы очень хорошо играли сегодня. Но конечно, талант и опыт игроков Азовмаша в концовке сделал свое дело. Но я горжусь своей командой, потому что мы боролись на протяжении всей игры. Очень жаль, что Джаррод Джонс был травмирован и не мог помочь нам в последние восемь минут игры. Похоже, сегодня удача нас не сопровождала". 

"Я уже говорил на предыдущей пресс-конференции, что я очень рад за то, как мы играем. Украинские игроки хорошо проявляют себя: вторую игру подряд хорошо провел Крутоус. Наверное, был только один игрок, который не сыграл так, как я от него ожидал - это Слава Бобров. Игра проходила на высоком ритме и учитывая его физическую форму, я ждал от него большего. Но я не могу пожаловаться на игру моей команды. Они делали все, что от них требовалось сегодня. Поздравляю Азовмаш, они заслужили победу сегодня. Посмотрим, что нас ждет в будущем".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK