Паскуали: "Я очень рад за Славу Боброва"

2012 г., 3 ноября, 09:45
Вячеслав Бобров, форвард БК Киев:

"Сегодня была очень важная и хорошая игра. Мы победили. Выполнили задание на игру, поставленное тренером: справились с заслонами, выиграли подбором. Мы боролись за каждый мяч, чтобы выгрызть кусок площадки. Мы приложили все усилия, чтобы выиграть и нам это удалось".

Ренато Паскуали, главный тренер БК Киев:

"Сегодня мы играли без нашего лучшего подбирающего, но при этом Швец и Бобров собрали 20 отскоков. Это очень хороший результат, надеюсь, в следующем матче они продолжат так же работать над подбором. Этот компонент нам нужен был, чтобы работать над быстрым отрывом. В прошлом матче мы тоже сыграли хорошо, потому как много бегали. Я рад, что в последние минуты мои игроки проявли максимум мудрости и смогли воспользоваться возможностями, чтобы завершить игру победой. Мы много раз играли хорошо 35 минут, а потом, в последние пять, не знали, как выиграть матч. Сегодня путь к успеху был найден".

"Я очень рад за Славу Боброва - он показал игру высокого класса. Я всегда расстраиваюись, когда вижу, что он не бросает по кольцу с должной уверенностью. В последней четверти мне пришлось даже крикнуть на него, чтобы он не смотрел на кольцо, когда бросал дальние. Крутоус очень хорошо справился в защите с Карри. Думаю, наш прогресс заметен, мы стали более уверенными, потому как молодежь прогрессирует индивидуально. Правда, из-за их возраста, они могут показывать игру разного уровня в каждом отдельном матче. Я доволен тем, что они полностью выкладываются на тренировках и уверен, что рано или поздно мы получил нужный результат".

"Джаррод Джонс - очень важный игрок для нас. Знаете, мы выигрывали у БК Одесса, но после его травмы - уступили. С Азовмашем была та же история. Надеюсь, в следующем матче Джонс присоединится к нам".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK