Травма Липового оказалась несерьезной

2012 г., 6 ноября, 20:59
На прошлой неделе кандидат в национальную сборную пропустил два матча чемпионата страны из-за травмы голеностопа, полученной в матче против Будивельника, а прогнозы по поводу сроков восстановления были неутешительными. Но сейчас молодой баскетболист уже приступил к занятиям, правда, пока не в общей группе.

"Вчера сняли лангету, сделали углубленное обследование. Все связки и мышцы, слава богу, целы, есть только растяжение сухожилий. Сейчас с тренером по физподготовке прохожу реабилитационный период, надеюсь полностью восстановиться через 5-6 дней", - комментирует свое повреждение Липовый.

"Пока работаю только в тренажерном зале, но присутствую на каждой тренировке команды – у нас принято всегда быть вместе. А когда вернусь на площадку, зависит от самочувствия", - рассказал защитник БК Донецк.

Таким образом, в завтрашнем матче против Локомотива-Кубани Липовый своей команде не поможет. Дальнейший же план восстановления Александра зависит от врачей.

В этом сезоне 21-летний защитник провел 10 матчей в рамках Суперлиги, набирая 4,0 очка и делая 1,7 передачи в среднем за 15,2 минуты на площадке.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK