Пракурайтис: "Горжусь своими игроками"

2012 г., 1 декабря, 00:16
Владимир Гуртовой, центровой Днепр-Азота:

"Побеждать в такой игре, когда находишься на грани проигрыша, всегда приятно. Победа в одно очко - всегда наиболее желанна. Эмоции сейчас переполняют. К тому же, соперник у нас был один из сильнейших в этом чемпионате. Поэтому, у меня только положительные эмоции, причем очень много".

"Сегодня я практически доволен своим нападением - семь из восьми с ближней дистанции забил. Но есть нюансы в защите, над которыми нужно работать. Есть к чему стремиться. Надо лучше чувствовать... сокращать дистанцию с маленькими игроками, потому что когда ты к ним близко, они легко проходят и зарабатывают легкие очки"

Аудрюс Пракурайтис, главный тренер Днепр-Азота:

"Игра есть игра. Ты никогда не сможешь выиграть в первые десять минут. Конечно, я горжусь своими игроками. Мы отстояли до конца в трудной игре против сильной команды с хорошим подбором игроков, не дали им выиграть. Те игроки, которые выполнили свои роли... Я очень рад за Сильковского, который выполнил свою роль - пока он играл, Митчелл ничего не забил. Все бились до конца. Отлично сыграл Гуртовой, может быть, это был сюрприз длл них".

"Мы всегда работаем над ошибками и стараемся их исправлять. Когда потерь у нас мало, мы играем лучше, а когда столько потерь, нам уже трудно".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK