БК Киев обыграл Черкасские Мавпы

2013 г., 9 января, 10:17
Игра состоялась вчера, на площадке тренировочного зала БК Киев во Дворце Спорта. Обе команды играли основными составами. 

В первой половине был отмечен небольшой перевес Мавп, которые ушли на перерыв с перевесом в пять очков. Однако провал в третьей четверти, случившийся у команды Арсича, нивелировал все усилия гостей. Катализатором рывка хозяев выступил Джастин Робинсон - британец сделал несколько хороших перехватов, чем повел команду за собой. Как результат, Киев разгромно выиграл третью десятиминутку, что обеспечило "волкам" итоговую победу.

БК Киев - Черкасские Мавпы 92:75 (24:22, 15:22, 31:12, 22:19)

ЧМ: Хантер (15), Томас (15), Ившин (8), Делининкайтис (8), Яковлев (7), Корочкин (6), Свонсон (5), Неруш (4), Пархоменко (4), Любичич (3).

Статистика игроков БК Киев, к сожалению, не доступна. 

"Для нас это был очень важный контрольный матч. Заметно, что игроки потеряли игровой ритм. Перед матчами с Ферро и Днепром важно было сыграть. К сожалению, нам не хватило агрессии в защите, мы дали сопернику много свободы. Мы давно начали сезон, а стало быть, такое случатся не должно. Надеюсь, в официальных матчах этого не будет", - прокомментировал исход встречи главный тренер Мавп Йовица Арсич.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK