Вильховецкий завершает карьеру?

2013 г., 14 января, 19:17
В интервью официальному сайту Днепра президент клуба Валерий Кондратьев рассказал, что в стане днепропетровцев не хотят рисковать здоровьем защитника Николая Вильховецкого, который уже несколько месяцев не выходит на паркет из-за проблем с сердцем, но готовы предложить баскетболисту работу вне площадки.

"У нас действительно сейчас не хватает игроков в задней линии. Но когда речь заходит о здоровье человека, то все остальное отходит на второй план. Когда клубные врачи сказали, что не могут допустить Колю к тренировкам и, тем более, играм, то мы решили, что не можем рисковать его здоровьем. Вильховецкому рекомендовано приостановить физические нагрузки", - сказал Валерий Кондратьев.

"Но мы не оставляем просто так людей, которые так много сделали для клуба. Николаю было предложено остаться в нашей структуре. Но брать на себя ответственность и вновь выпускать его на площадку ни наши доктора, ни я не хотим во избежание несчастного случая. Дверь для него в нашем клубе всегда открыта и он может продолжить работу в клубе", - заключил президент Днепра.

В 11 матчах текущего сезона 25-летний Вильховецкий, которому запретили выходить на паркет еще в ноябре, набирал в среднем 3,4 очка и 2,7 подбора.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK