Большаков: "Доволен тем, как мы выглядели"

2013 г., 17 февраля, 17:11
Дэниэл Вернер, форвард БК Ферро-ЗНТУ:

"Сегодня мы увидели, почему Будивельник находится на первом месте в таблице - это хорошая команда, много талантливых игроков. Мы неплохо играли в защите, старались играть жестко, но проигранный подбор решил судьбу матча. Мы постараемся выучить этот урок, стать лучше и превратить это поражение в полезный опыт".

Кирилл Большаков, главный тренер Ферро-ЗНТУ:

"Хорошая игра с обеих сторон. Нормально играли и наши ребята, прилично смотрелся Будивельник. Наверняка сказалась на нашей игре пятиминутка в матче против БК Киев - последние пять минут явно не было сил для этого состава. Конечно, сегодня нам не хватило Чаппела - включи в состав еще одного игрока и было бы здорово. Ну и мелочи, из которых складывается победа. Дважды Мур на своем щите должен был смахнуть мяч: один раз в руки сопернику, второй - почему-то в свое кольцо. Из этих мелочей все и сложилось.

Сказать, что есть претензии, нельзя. На сегодняшний день сыграли нормально, я доволен тем, как мы выглядели".

"Какие прогнозы по Чаппелу? Конкретика такова: сегодня динамика его выздоровления значительно лучше. Как это будет завтра, я не знаю. Если будет все в порядке, то во вторник, может быть, он потренируется".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK