Бычков остается директором Суперлиги, новых выборов не будет

2013 г., 6 марта, 16:51
По итогам обсуждения кандидатур директора Суперлиги и их выступлений перед учредителями, было принято решение больше не выбирать директора со стороны. Об этом рассказал прессе Олег Бычков, который пока остается и.о. директора чемпионата: 

"Хочу поблагодарить всех, кто изъявил желание быть директором Суперлиги, кто предложил нам свои программы. Что касается кандидатов, то одному из них, Юрию Фомичеву, будет предложена интересная работа в Суперлиге. Позже мы с ним встретимся и обсудим все вопросы. Вероятнее всего, он будет кем-то вроде менеджера по развитию. Человек он энергичный, с опытом работы в маркетинге и других областях. Остальным же спасибо за участие и желание". 

"Пока все остается в том режиме, в котором мы работали раньше. Я остаюсь генеральным директором Суперлиги до следующего собрания, на котором будут внесены изменения в устав Суперлиги. Он будет принят до 20-го апреля этого года. Мы приведем устав в соответствие с нормами ведения хозяйственных организаций. 

"Кроме того, мы снимаем ограничение к директору Суперлиги на счет того, что он не может быть совладельцем клуба. На сегодняшний день участниками Суперлиги принято решение, что руководить лигой будет один из нас. Пока не ясно, попеременно ли, постоянно ли. У кого как получится". 

"Свою кандидатуру я уже выдвинул. Пока другие не выдвигались". 

"Как один из учредителей Суперлиги, как один из 14 участников, я должен извиниться перед баскетбольной общественностью. Мы немножко заигрались, придали этому чрезмерно большой резонанс. На сегодняшний день нам просто нужно выбрать руководителя той структуры, которую мы создали. Это наше внутреннее дело. Мы доверим бразды правления только человеку, которому мы все доверяем", - резюмировал Бычков. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK