Паскуали: "Позитив — игра во второй половине"

2013 г., 22 марта, 20:57
Руслан Отверченко, игрок БК Киев:

"Хорошая, опытная команда Химик, с агрессивной защитой, играют прессинг по всей площадке все сорок минут. Нам было сложно с этим справляться, но, тем не менее, сыграли. Не хватило нам агрессии в защите, и в нападении так же. Поздравляю Химик с победой, они были лучше".

Ренато Паскуале, главный тренер БК Киев:

"Мои поздравления нашим сегодняшним соперникам, они сегодня играли с хорошей самоотдачей, хорошей энергией. Могу отметить, что у нас была неплохая реакция, ответ в третьей четверти – мы хорошо сыграли на подборе, убежали в быстрый отрыв, забили свои мячи. В первой половине мы очень проиграли подбор, но смогли выровнять игру в этом компоненте после большого перерыва.

Я очень доволен тем, что мы сыграли хорошую игру, это уже четвертая подряд наша игра на таком хорошем уровне, это очень важно для роста молодых украинских игроков, которые играют в составе БК Киев. Мы должны смотреть в будущее, и ждем, что наши украинские игроки будут становиться сильнее. Мы стараемся выигрывать, но если это невозможно – как в сегодняшней встрече, где соперник был намного сильнее – то мы стараемся брать максимум позитивных моментов. Сегодня – это хорошая игра во второй половине".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK