Юшкин: "С подписанием Минченко немало приобретем"

2014 г., 22 февраля, 02:52
Евгений Минченко, центровой БК Одесса:
 
"Хочу поздравить всех за хорошую игру. Меня здорово приняли, очень хорошая атмосфера в зале. Спасибо болельщикам, все для вас.
 
Я всего провел три тренировки. Те три года, что я был в Латвии, я наблюдал за Суперлигой и в том числе за Одессой. Это довольно сильный чемпионат. Любой соперник может быть неожиданным, любая команда может выиграть у фаворита. Эта игра - тому подтверждение"
 
"Команда у нас дружная. Так получилось, что сыграл немножко, но старался показать максимум за этот период времени".
 
Олег Юшкин, главный тренер БК Одесса:
 
"У нас был определенный период, во время которого мы проиграли в четырех играх из пяти. В психологическом плане эта игра была очень важна".
 
"В первой половине мы очень неважно сыграли в защите. Пропустили 48 очков, сделали 13 потерь. После перерыва прибавили в защите и стали умнее играть в нападении. Были кое-какие разговоры в перерыве и, к нашей радости, команда заиграла".
 
"Минченко только недавно приехал. Мы еще даже друг друга толком не знаем. Я даже не знаю, сколько он будет иметь игрового времени в ближайших матчах. Конечно, мы собирали много информации о нем - знаем, что парень талантливый. Поживем-увидем. Думаю, что и для парня наш клуб - хороший выбор, и мы с его подписанием немало приобретем. Если не сегодня, то завтра точно".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK