Суперлига: Будивельник и Черкасские Мавпы синхронно вышли в полуфинал

Киевский Будивельник и Черкасские Мавпы без особого труда оформили выход в полуфинал плей-офф украинской Суперлиги.
2017 г., 28 марта, 21:05
fbu.ua
fbu.ua

Уже в первой четверти игроки Будивельника сделали серьезную заявку не только на итоговую победу, но и на разгром соперника. 39 очков киевлян за 10 стартовых минут стали слишком сильным ударом для игроков Кремня, которые проиграли все три оставшиеся четверти, лишь в одной сыграв с более-менее достойным для себя результатом.

Таким образом, подопечные Владимира Коваля, вслед за южненским Химиком, легко и непринужденно прошли стадию 1/2 финала плей-офф украинской баскетбольной Суперлиги, где встретятся с Черкасскими Мавпами.

Кремень - Будивельник 64:116

Первый матч: 82:105

Счет в серии: 0:2

Параллельно с матчем Будивельника и Кременя в Одессе выясняли отношения местная БИПА и Черкасские Мавпы. В первой встрече Мавпы выиграли "+26" и многие считали, что и на домашней площадке у одесситов шансов нет.

Впрочем, подобие борьбы получилось. Несмотря на полный кошмар в первой четверти (5 набранных очков), одесситы собрались и, хоть и не подбирались к Мавпам ближе, чем на 10 очков, но в тонусе фаворитов держали.

Увы, финального спрута от БИПЫ оказалось недостаточно и они, вслед за Кремнем, покинули розыгрыш плей-офф украинской баскетбольной Суперлиги.

БИПА - Черкасские Мавпы 61:66

Первый матч: 66:92

Счет в серии: 0:2

Источник: fbu.ua

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK