Черкасские Мавпы нацелились на борьбу за 4-5 место в Суперлиге

2014 г., 19 октября, 22:09
Никита Руслов, защитник Черкасских Мавп:
 
"Хочу поздравить всех с победой. Игра выдалась неровная, очень тяжелая. Мы долго входили в игру и, конечно, нам было очень важно после поражения от Южного победить у команды, с которой мы будем конкурировать за 4-5 места в плей-офф. Мы хорошо подготовились к игре, сделали все, что сказал тренер".
 
Максим Михельсон, главный тренер Черкасских Мавп:
 
"К сожалению, пока что приходиться бороться и с противником, и с ошибками в своей команде. Во вторую игру подряд мы входим тяжело, входим только во второй половине. В этот раз удалось лучше, чем в игре с Южным отыграть в защите, пропустили 59 очков, это неплохой показатель.
 
В первой четверти у нас было восемь потерь, в первой четверти игроки не выполняли наш план по игре в защите - видимо, из-за волнения. После перерыва между четвертями немножко игра наладилась, а уже во второй половине мы играли в тот баскетбол, который готовили, улучшили показатели, прежде всего, по передачам".
 
"Не устанет ли Хэмилтон к концу сезона? Возможно, но это его работа, он получает за это деньги. Травма Андрея Кулиша требует, чтобы мы использовали британца только на позиции четвертого номера, притом очень много времени. Дублер у него только Андрей Шаламов, но он пока готов только на те минуты, которые получает. Будем надеяться, что от игры к игре молодые ребята будут прибавлять, и мы сможем дать Эшли больше отдыхать, а также использовать его на позиции третьего номера, где он очень хорош".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK