Плеханов: "Очень-очень много работы. Отношением ребят я доволен"

2014 г., 25 октября, 04:10
Богдан Байда, капитан Днепр-Азота:

"Вы сами видели - мы очень сильно старались, очень хотели победить. Немножко не хватило, но я думаю, все еще впереди. У нас был всего одна тренировка с новым тренером - я думаю, мы поймем, чего он хочет и будем делать это. У нас есть много времени, чтобы все это исправить и стать лучше. Самое главное - у нас есть желание становиться лучше, работать и показывать результат. Сегодня немножко нам не хватило. Разные причины...".

"Конечно, игра добавила оптимизма. У нас стало чуть лучше получаться в защите - я думаю, не сильно много, но что-то есть. Будет больше желание, больше самоотдачи - будет и получаться".

Валерий Плеханов, главный тренер Днепр-Азота:

"Начну с поздравлений болельщикам Днепродзержинска с началом сезона - они долго ждали. К сожалению, порадовать их с первой игры мы не смогли. На то есть объективные и субъективные причины - углубляться в них пока не хочу. Что касается игры, очень четко все показывает статистика. Выигранная первая половина и содержание игры на порядок выше чем то, которое было во второй половине... Однозначно, с той ротацией, которая есть сейчас, очень тяжело играть, а с другой стороны - у ребят не хватает опыта. 

Ребята молодые, перспективные, но очень-очень много работы. Мы только в начале пути, как вы слышали, я провел только одну тренировку. Задача на эту игру была показать характер, показать зубы. А дальше, я надеюсь, к этим зубам и характеру должны привиться навыки, которые мы очень скурпулезно будем оттачивать, и тогда, наверное, будет совсем другой результат. Хотя, отношением к делу я доволен. Ребята старались, хотели, не было безвольных и тех, которым все равно - это очень важно. Опыт - дело наживное. Я думаю, справимся. Обидно, что немножко разочаровали болельщиков, но они видели, что мы старались - это главное".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK