Фомичев: "Сегодня ошибались все, включая меня"

2014 г., 25 октября, 18:41
Антон Давидюк, центровой Политехники:
 
"Играли вроде бы хорошо, но некоторые ошибки, которые были сделаны в начале и еще некоторые в конце матча, стали для нас фатальными. Чего не хватило? Может быть, немного фарта, не хватило опыта. Мы все молодые, но учимся на своих ошибках. Мы будем исправлять их".
 
"Мы работали над ошибками, которые сделали в игре с Мавпами. Сегодня мы сделали меньше потерь, показали более качественный баскетбол"
 
Максим Фомичев, главный тренер Политехники:
 
"Мы играли сегодня значительно лучше, чем в первой игре. Сделали меньше ошибок. Но все равно количество ошибок не может меня удовлетворить. мы будем работать дальше, команда молодая, с прошлой игры ничего не изменилось, прошло просто на три дня больше, мы учимся до сих пор. Нам нужно еще время".
 
"Ошибка Тихонова произошла в конце игры и потому она была достаточно яркой. Но ошибались сегодня все, включая меня. Будем работать над этим".
 
"Никто не спал во время игры, и Ферро сделало минимальный рывок в третьей четверти. Это видно даже по счету - все четверти мы сыграли на равных - две мы выиграли, одну сыграли вничью и одну проиграли. В некоторых моментах не хватило опыта - как я говорю, мы учимся, мы только 10 дней назад собрались. Плюс, Ферро - опытная сильная команда, где выступают игроки с огромным опытом, которые играют вместе уже давно, хорошо знакомы с тренером, с его системой игры".
 
"Я уверен, что у моих парней желания выиграть сегодня было с избытком".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK