Мурзин: "Мы всегда славились как команда, которая бьется, но сегодня..."

2014 г., 25 октября, 21:28
Леонид Стефанишин, форвард Говерлы:

"Очень тяжело что-то говорить после такого матча. Начну как всегда: Слава Богу, я христианин, я оптимист. Главное - никогда не падать духом. Все живы, все здоровы - мы, по крайней мере, без травм. Хочу поблагодарить наших болельщиков - очень приятно, когда ты проигрываешь 20 очков, а за тебя продолжают болеть. От этого еще больше хочется выиграть, и еще больше стыдно за такой результат - я прошу прощения от имени всей команды. Приложим максимум усилий, чтобы таких матчей больше не было, чтобы мы вас только радовали на домашнем паркете.

По самой игре я сам не могу сказать, как так получилось - готовили одно, а играли совсем другое. Может быть, тренер что-то об этом скажет. Дай Бог, чтобы в следующих играх мы играли лучше - я думаю, так и будет".

"Надо бороться. Сегодня мы играли очень мягко, и тренер нам сказал об этом. Не только "большие"... Не знаю, с чем это связано - надо анализировать. Каждый должен думать за себя - можно говорить, что "команда", но каждый где-то что-то недобежал, недопрыгнул, поэтому каждый должен залезть в себя, посмотреть, что он делал не так в этой игре, сделать правильные выводы и не давать подбирать. Это очень важно. Но мы проиграли не только из-за подбора. Жаль".

Евгений Мурзин, главный тренер Говерлы:

"Комментировать особо нечего. Мы всегда славились как команда, которая бьется, защищается, не опускает руки, но сегодня не было ни команды, ни игры, ни защиты, ни нападения. Провалились полностью по двум компонентам - и в защите, и в нападении. Ответственность за это поражение беру на себя - наверное, я как-то не так настроил ребят на сегодняшнюю игру. Сегодня мы играли только одну четверть - это третья четверть, где команда была более-менее похожа на себя. Значит, наверное, что-то не так я сделал сегодня".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK