Черний: "Есть некоторые моменты, при которых наши силы были уравнены"

2015 г., 25 апреля, 00:52
"Оценивать, наверное, нужно не одну игру, а всю серию. На данный момент это были две равные команды. Почему я говорю об этом? Есть некоторые моменты, при которых наши силы были уравнены. Я хочу поздравить команду Днепра за тот характер, за тот настрой и за те бойцовские качества, которые они показали в каждой игре. Если три игры были в овертайме, и эта тоже была валидольной, то я хочу сказать, что мелочей не бывает. Кто больше сделал ошибок и принял неправильных решений - тот и проиграл".

"Если искать виноватого, то, конечно, виноват будет тренер. Скажу сразу, что за все я беру ответственность на себя, но и каждый несет ответственность за свои поступки и за свою игру. Мы каждую игру начинаем уверенно, но потом теряем концентрацию. Начиная от защиты, потом теряем концентрацию в нападении, и игра стопорится. Если это не было донесено до игроков... Если они не готовы играть академично, то надо быстрее перестраиваться. Мы не могли быстро перестроиться. Все это вопросы, которые я больше всего задаю себе.

Но на этом жизнь не заканчивается, и чемпионат не заканчивается. Конечно же, я приношу свои извинения нашим болельщикам, что мы не в финале, и игра, которую мы показывали в последнее время, наверное, не приносит удовольствия. Качество игры. По накалу... зрителям нравятся такие игры, но по качеству - мне не нравится. Мне очень не нравится. Но надо идти дальше - опускать руки нельзя".

"К этому привела совокупность причин. Я не буду уточнять каких".

"Я буду настраивать ребят на матчи за третье место, и они сами будут настраиваться - в этом я уверен. Главное, чтобы ничего сверхъестественного не произошло".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK