Денис Лукашов — игрок саратовского Автодора

2015 г., 28 мая, 01:08
Защитник сборной Украины и киевского Будивельника Денис Лукашов проведет следующий сезон в саратовском Автодоре. Об этом сообщил официальный сайт российского клуба.
 
"Подписание контракта с Автодором для меня – новый вызов. Ни для кого не секрет, что в этом году чемпионат Украины был одним из самых слабых за всю историю. Поэтому для того, чтобы развиваться, необходимо играть в более сильной лиге. Когда поступило предложение перейти в Автодор, долго не раздумывал, поскольку уровень Единой Лиги ВТБ более чем высокий. Я уже принимал участие в этом турнире. На мой взгляд, по уровню команд Единая Лига ВТБ частично уступает лишь Евролиге. Поэтому я с радостью попробую свои силы в Саратове", - сказал Лукашов в интервью пресс-службы Автодора.
 
Напомним, в сезоне 2014/15 Денис Лукашов выступал в составе киевского Будивельника и был признан MVP регулярного чемпионата Суперлиги по версии iSport.ua. В период с октября по март он набирал 14,9 очка, 6,1 подбора и 5,4 передачи в среднем за игру. В плей-офф статистика Лукашова выросла до 17,3 очка, 6,8 подбора и 6,5 передачи.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK