Фортуна Live поддержит украинский баскетбол

2017 г., 3 февраля, 13:50

Государственная лотерея тото «Фортуна Live», продукт «Украинской Национальной Лотереи», продолжает реализацию программы поддержки украинского спорта на национальном уровне. Следующий шаг в этом направлении – поддержка баскетбола. Теперь «Фортуна Live» и «Украинская Национальная Лотерея», в рамках партнерского сотрудничества, будет поддерживать Чемпионат Украины по баскетболу среди женских команд (Суперлига) и Кубок Украины по баскетболу среди мужских команд.

Корпоративная философия компаниий – поддержка, популяризация и развитие спорта в Украине. Как отметил PR-менеджер «Фортуны Live» Ярослав Живалович, «Мы убеждены, что поддержка спортсменов, клубов, федераций – это наша социальная миссия. Развитие здорового и гармоничного общества – это одна из наших целей. К сожалению, сложная экономическая ситуация в нашей стране не лучшим образом влияет на развитие спорта. Поддержка со стороны бизнеса могла бы стать весомым вкладом и новым витком в обретение нашей страной спортивной славы и «Фортуна Live», как никто другой, это понимает. Все мы жаждем видеть украинских спортсменов с медалями и кубками, добытыми в международных соревнованиях. Вся Украина хочет лицезреть радость спортсменов после побед, а спортсмены – радость их фанатов».

Стало известно, что «Украинская Национальная Лотерея» и Федерация баскетбола Украины будут активно сотрудничать во время проведения Чемпионата Украины по баскетболу среди женских команд (Суперлига) и Кубка Украины по баскетболу среди мужских команд в 2017 году.

Сегодня «Украинская Национальная Лотерея» – крупнейший оператор государственных лотерей в Украине, член «Всемирной лотерейной ассоциации», а также «Европейской ассоциации государственных и Тото лотерей». Предприятие было основано в 1997 году с целью получения денежных средств, которые были бы направлены на улучшение жизненного уровня всех слоев общества.

Стоит отметить, что «Фортуна Live» является титульным спонсором футбольного клуба «Заря», что подчеркивает намерения комплексно поддерживать все виды спорта в Украине.

«Фортуна Live», продукт «Украинской Национальной Лотереи» – один из самых лучших украинских сервисов, который позволяет делать ставки на спорт. «Фортуна Live» завоевала симпатию пользователей благодаря самой широкой линии спортивных событий и самому большому количеству Live-событий, на которые можно делать прогнозы. Также пользователи высоко оценили уровень коэффициентов, которые отвечают лучшим мировым котировкам, акционные предложения и бонусные программы, удобную современную интерактивную платформу fortunalive.com.ua и качество сервиса круглосуточной консультационной поддержки пользователей. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK