Уэйн Уоллас нескоро поможет Одессе

2009 г., 23 октября, 12:42

Дополнительное исследование показало американца показало, что у Уолласа разрыв связок ноги, а врачи заявили про необходимость операции.

Совместным решением клуба, игрока и его жены, которая прилетела недавно в Одессу, было решено провести операцию и реабилитацию в США. Клуб сделал все необходимое для того, чтобы Уолласу было предоставлено качественное лечение в скорейшие сроки, и организовал срочный выезд игрока на родину.

Жена игрока несколько прояснила ситуацию: "Как только мы узнали, что Уэйну предстоит операция под наркозом, то почти сразу приняли решение, что она будет проходить в Америке. Дело в том, что у моего мужа необычная аритмия сердца. Ничего страшного, это даже не заболевание, но в данном случае ему будет нужен специальный наркоз, который тут не может быть предоставлен.

Руководство клуба сразу отреагировало на эту информацию и срочно организовало вылет и консультацию у врача в Штатах. В пятницу мы будем уже у него и, возможно, сразу же будет проведена операция. Не смотря на то, что нога в гипсе, она болит и нужно срочно принимать меры, тем более, что восстановление будет не быстрым".

Напомним, БК Одесса подписала контракт с Уолласом уже после старта нового чемпионата, и игрок еще не успел провести в составе "катранов" ни минуты. В минувшем сезоне Уэйн был признан одним из лучших центровых в УБЛ, а также стал лидером лиги по количеству сделанных блок-шотов.

Источник:
БК Одесса


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK